ежедневно
с 11:00 до 18:00

События и новости

«Ангельские качели» появились на берегу Балтийского моря в Зеленоградске!

Новый памятник расположился на территории самого доброго Музея Калининградской области — Музея «Домик Ангелов». Это настоящий интерактивный экспонат, на котором можно покачаться вместе с Ангелом! Конструкция у него прочная и безопасная, поэтому качаться могут все!)))

«Ангельские качели» появились на берегу Балтийского моря в Зеленоградске!

Авторами металлического памятника стали мастера кузнечного дела из Симферополя (Республика Крым) — Александр и Игорь Ромашенко. Одна их работа уже не первый год радует жителей и гостей Зеленоградска — конечно, речь идёт о памятнике-карусели Зеленоградским котам.

Отметим, что на территории Музея также есть удивительная «ангельская» скульптура авторства петербургского дизайнера Вильгения Мельникова — Ангел из сфер, приходите увидеть!)). А по выходным дням в самом здании для Вас работает выставка Ангелов и ангельских существ.

«Ангельские качели» появились на берегу Балтийского моря в Зеленоградске!

Новая коллекция стала третьим музейным объектом московской арт-группы «BÜRO» в Зеленоградске. Первый — выставка арт-коллекции кошек «МУРАРИУМ», расположенная в бывшей водонапорной Башне. Кроме самой коллекции «мурчащих», там можно посетить смотровую площадку на высоте почти 25 метров с обзором в 360 градусов и с открытым балконом!

Второй объект — Музей Черепов и Скелетов (МЧС). Выставка находится на 2 этаже ГРЦ «ПАРАDOX» и посвящена человеческой первооснове — черепу и скелету. В познавательно-развлекательном Музее вы найдете множество интерактивных экспонатов и аттракционов. А ещё посетителей МЧС ждет БОНУС — бесплатное посещение Ленточного Лабиринта!

И третий музей — это НОВЫЙ и необычный «Домик Ангелов». Его коллекция постоянно пополняется, и каждый может оставить след в истории и подарить на выставку своего Ангелочка! Всем дарителям посещение Музея — бесплатно!

Ангелы и ангельские существа ждут Вас!)))

Назад к событиям и новостям