ежедневно
с 11:00 до 18:00

События и новости

Информационные смотрины Музея «Домик Ангелов»

Два «рождения» в один день состоялись в субботу, 10 декабря, в Зеленоградске: открытие городского информационно-туристического центра и первая презентация Музея «Домик Ангелов»!

«Выход в свет» проекта «Домик Ангелов» вызвал большой интерес у зрителей и почетных гостей: презентацию туристических объектов Зеленоградска на открытии информационно-туристического центра посетили глава региона — врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов, представители областной Думы и министерств Калининградской области. Гостей на презентации Музея «Домика Ангелов» встречал… настоящий ангел — с крыльями, да ещё и с именем Ангелина.

Новый частный музей на берегу Балтийского моря открывается в Зеленоградске в 2017 году. Концепт Музея «Домик Ангелов» подготовлен арт-группой «BÜRO» совместно с командой Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX». Это третий проект московской арт-группы в Калининградской области: так, в Зеленограсдке уже несколько лет успешно работают Музей Кошек «Мурариум» и Музей Черепов и Скелетов (МЧС).

Первые открытые встречи в новом музее пройдут в начале января 2017 года на Рождество. Уже известно, что для этих встреч организаторы подготовили большую рождественскую программу для детей. Полностью экспозиция Музея (вместе с интерактивными экспонатами) откроется в марте 2017 года.

Назад к событиям и новостям