ежедневно
с 11:00 до 18:00

События и новости

Музей «Домик Ангелов» получил высокое признание!

Недавно мы получили от администрации портала tripadvisor.com «Письмо Счастья», в котором сообщается, что в 2020 году наша экспозиция частной арт-коллекции изображений Ангелов и Ангелоподобных существ вошла в число 10% лучших достопримечательностей мира по версии данного сервиса (в своей категории)! Мы, конечно, делаем все возможное, чтобы гости остались довольны пребыванием у нас, но топ-10 «лучших из лучших» — это, на наш взгляд, перебор. 🙂 Хотя, конечно, приятно.

Музей «Домик Ангелов» получил высокое признание!

Наградой Travellers’ Choice (ранее «Сертификат качества») отмечаются избранные достопримечательности, отели и рестораны, которые регулярно получают отличные отзывы пользователей и неизменно демонстрируют приверженность высочайшим стандартам индустрии гостеприимства.

Для выбора объектов, достойных этой награды, TripAdvisor использует патентованный алгоритм, который учитывает качество, количество и актуальность отзывов и мнений путешественников за последние 12 месяцев, а также срок, в течение которого компания зарегистрирована на портале tripadvisor.com, и ее индекс популярности на этом сайте.

Сейчас мы пытаемся выяснить, кто еще вместе с нами попал в эти 10% и что же все-таки имеет в виду администрация TripAdvisor. В любом случае, наша команда искренне благодарит гостей, которые оценивали наш Музей высшими баллами! Мы очень стараемся сделать Ваш отдых комфортным, интересным и запоминающимся!
Добро пожаловать в «Домик Ангелов»!

P.S. С 1 октября 2020 года мы перешли на зимнее время работы: ежедневно с 11.00 до 18.00.

Назад к событиям и новостям