ежедневно
с 11:00 до 18:00

События и новости

Первое Рождество в «Домике Ангелов»

Волшебный праздник Рождества побудил нашу команду открыть «Домик Ангелов» раньше назначенного времени. Возможность первыми заглянуть в удивительный музей, так похожий на сказочный домик, появилась у наших гостей 7 января.

В этот день у нас успели побывать более 500 новых знакомых! Вниманию посетителей была представлена часть экспозиции будущего музея вместе с выставкой детских работ, сделанных юными художниками и мастерами специально к Рождеству.

Много приятных сюрпризов ждало участников праздника: рождественское угощение, мастер-классы по созданию изящных ангелочков из подручных материалов… Но и это ещё не всё: воспитанникам зеленоградского центра помощи «Наш дом» удалось устроить настоящее шествие Ангелов! Надев крылышки, ребята двинулись ангельской колонной в ГРЦ «ПАРАDOX». Там для них организовали представление с интерактивной программой. Дети сами принимали участие в спектакле и помогали актёрам-Ангелам собирать волшебные ингредиенты для Рождества. В благодарность за помощь Ангелы вручили ребятам рождественские подарки.

Наши первые гости увидели, как «Домик Ангелов» начинает свой путь «взросления» до настоящего Музея. Что же нового он готовит к своему открытию? Это станет известно весной 2017-го. А пока что Рождество в «Домике Ангелов» запомнится посетителям атмосферой волшебного праздника и добра, имбирными пряниками и горячим сладким пуншем, который помогал всем согреться в этот морозный день.

Назад к событиям и новостям