ежедневно
с 11:00 до 18:00

События и новости

Первые конкурсы в новом Музее!

Детский клуб «ПАРАDOX» вместе с Зеленоградским историко-краеведческим музеем и мастерской Детского дома готовит праздничную выставку «Ангел Рождества» в новом Музее «Домик Ангелов». Это будет первое событие на площадке нового Музея!

Рождественская выставка откроется 7 января. Оценивать работы будут зрители путём «народного» голосования, победителей ждут приятные сюрпризы. Приходите поддержать участников и своих близких! После открытия Вы сможете забрать работы с собой.

На выставку принимаются детские поделки по теме конкурса в срок до 5 января. Они могут быть выполнены в любой технике, главное — изобразить Ангела. Работы необходимо подписать и принести в ГРЦ «ПАРАDOX» (ул. Саратовская, 2а).

Полностью экспозиция Музея откроется в марте 2017 года в старинной части города у Спасо-Преображенского кафедрального собора. Это третий проект, воплощенный в Зеленоградске московской арт-группой «BÜRO» по образу нашего знаменитого Музея Кошек «Мурариум». На сегодняшний день в интерактивной арт-коллекции Музея «Домик Ангелов» уже собрано более 600 экспонатов.

Справки по телефону: +74015031053
Адрес нового Музея: г. Зеленоградск, ул. Пограничная, 12а

Назад к событиям и новостям