ежедневно
с 11:00 до 18:00

События и новости

Первый «выход в свет» Домика Ангелов в Зеленоградске!

10 декабря в Зеленоградске торжественно и празднично откроется Информационно-туристический центр Зеленоградского городского округа. Организаторы подготовили интересную программу мероприятия. Также в этот день будет проводиться торгово-выставочная ярмарка, где участники мероприятия представят гостям отели, рестораны и туристические объекты.

Мы в свою очередь с радостью объявим об открытии НОВОГО ЧАСТНОГО МУЗЕЯ в городе Зеленоградске — «ДОМИК АНГЕЛОВ», концепт которого подготовлен московской арт-группой «BURO» совместно с командой Гостинично-Развлекательного Центра «ПАРАDOX» по образу нашего знаменитого Музея Кошек «Мурариум».

Домик Ангелов

10 декабря будет «первый выход» в свет проекта — своего рода «информационные смотрины». А вот уже на Рождество будет организована первая встреча для детишек в уютном арт-пространстве музея «Домик Ангелов». Полностью экспозиция Музея (вместе с уникальными интерактивными экспонатами) откроется в марте 2017 года.

Всем посетителям праздника по случаю открытия Информационно-туристического Центра организаторы подготовили приятный сюрприз — подарок от Центра фейерверков «ХАН». А значит, мы снова сможем увидеть то самое волшебство красок в небе, которое радовало нас каждую субботу сентября в дни проведения Мирового Чемпиона Фейерверков — 2016. Кроме того, праздник «украсят» аниматоры, дегустация сыров и праздничная викторина с подарками от Ассоциации рестораторов и отельеров.

Начало мероприятия в 12:00. Адрес: г. Зеленоградск, ул. Тургенева, 11Б.

Домик Ангелов
Назад к событиям и новостям