ежедневно
с 11:00 до 18:00

Интересные материалы

Знаки, которые показывают, что Ваши Ангелы рядом

Есть ли рядом с Вами Ангелы? Представляем краткий обзор некоторых распространенных знаков, которые выдают ангельское присутствие. Они могут появиться как проверка или ответ на вопрос, который Вы задали, или просто без повода, чтобы лишний раз напомнить, что Ангелы — рядом и всегда готовы нам помочь.

В то время как многие из этих ангельских знаков могут показаться незначительными, они обладают поистине волшебным свойством: когда Вы сосредоточитесь на них, признаете их и оцените, ангельские знаки будут появляться чаще и в больших размерах!)))

Перья

Найденные перья — один из самых распространенных и известных ангельских знаков (что особенно касается перьев белого цвета).

Даже если Вы найдете белое перо на голубятне или в курятнике, помните — это почти всегда знак того, что Ваши Ангелы рядом, любят Вас и незримо поддерживают)).

Ароматы

Ангелы часто дают понять о своем присутствии с помощью силы ароматов. Вы можете заметить присутствие Ваших Ангелов-опекунов через восхитительный, глубокий и насыщенный шоколадный запах, а близость Архангелов — через сладкий возвышенный аромат цветов.

А если Вы вдруг почувствовали ужасный запах, знайте — это точно не знак от Ваших Ангелов! Ангельские ароматы всегда божественны.

Облака

Облака, похожие по своей форме на Ангелов с крыльями — это ещё один способ, с помощью которого можно определить присутствие ангельского в нашей жизни.

Иногда эти облака могут иметь форму сердец, домов и других предметов, которые что-то символизируют и направляют на верный путь.

Знаки, которые показывают, что Ваши Ангелы рядом

Дети и животные

В отличие от большинства людей, дети и животные не имеют фильтров, блокирующих видение Ангелов. Вы когда-нибудь замечали ребенка, улыбающегося и смотрящего в потолок? Или, может быть, Ваша кошка смотрела на что-то, что Вы не можете видеть, как завороженная? Есть вероятность, что в этот момент они смотрят прямо на Ангела.

При появлении Ангелов маленькие дети и животные успокаиваются, испытывают восторг, легкость. У них нет чувства страха — и Вы тоже не должны бояться!

Музыка

Ангелы часто передают сообщения через музыку — будь то любимая песня, играющая в голове днями напролёт, или прослушивание мирной, спокойной музыки при медитации.

Монеты

Найденные монеты — явный знак руководства и поддержки из царства духов. Приятно осознавать, что любая найденная монетка была сознательно оставлена на Вашем пути как символ, показывающий, что Вы любимы, ценимы и имеете поддержку высших наставников. Особенно вовремя эти монетки-знаки находятся, когда нам как никогда нужна финансовая помощь.

Знаки, которые показывают, что Ваши Ангелы рядом

Отблески света (солнечные зайчики)

Поскольку Ангелы — проявления любви и света, их присутствие могут выдавать яркая звезда, струящийся вниз луч, вспышка огня, возникшая без фактического источника света… Считайте себя счастливчиком, если станете свидетелем летающих ангельских шаров)).

Радуга

Радуга — известный символ Божественной любви. Просите подать Вам знак и видите радугу? Считайте, что это с большой долей вероятности сами Ангелы подтверждают, что они с Вами. Особенно когда радуга появляется в солнечном небе без намёка на дождь… Радужные круги вокруг Луны или двойная радуга — дополнительные показательные знаки, несущие подтверждение и поддержку с небес.

Изменение температуры

Изменение температуры, связанное с присутствием Ангелов, проявляется во внезапном ознобе, покалывании в области шеи или неожиданном ощущении тепла. В любом случае, никакого дискомфорта это не вызывает.

Чувства

Иногда Ангелы делают свое проявление очевидным, даря ошеломляющее чувство безусловной любви. А если Вы полны светлых и нежных чувств ко всему живому, делясь этой любовью со всем миром, то… весьма вероятно, что Ангел — это ВЫ!

Знаки и объявления

Если Вы просите о помощи у Ваших Ангелов — будьте открытыми и бдительными, чтобы замечать определенное слово, фразу или номер на рекламных щитах и вывесках, в названиях улиц и даже на этикетках товаров. Если в книжном магазине перед Вами с полки упала книга — обратите внимание, на какой странице она раскрылась. Это может быть ангельский знак!)

Назад к интересным материалам