ежедневно
с 11:00 до 18:00

События и новости

Картина «Ангел-Мама» прибыла в Красноярск!

За время своего существования Музей «Домик Ангелов» обрел множество друзей и единомышленников, с которыми мы поддерживаем теплые отношения и регулярно обмениваемся опытом. Ярким тому примером является дружба с Международным арт-проектом «Ангелы Мира». Напомним, что идеи его организаторов масштабны – они планируют собрать 365 картин художников из разных стран (тематика работ — Ангелы и Высшие силы) и создать уникальный арт-объект «Календарь Ангелов».

Картина «Ангел-Мама» прибыла в Красноярск!

На сегодняшний день коллекция уже насчитывает около 250 работ от художников из 20 стран!

И, конечно, «Домик Ангелов» решил внести свой вклад, поэтому мы подарили проекту картину молодой зеленоградской художницы Евгении Якушкиной под названием «Ангел-Мама», написанную специально по нашему заказу. В «Календаре Ангелов» данная работа будет изображена на дате 12 марта — День рождения мамы владелицы нашего Музея.

Картина «Ангел-Мама» прибыла в Красноярск!

Недавно картина успешно прибыла в Красноярск из Калининграда, и с 24 по 28 октября «Ангел-Мама» будет радовать посетителей выставки-ярмарки «АРТ-Красноярск – 2018».

Мы искренне и от всего сердца желаем «Ангелам Мира» удачи, легкости и вдохновения! Картина «Ангел-Мама» в надежных руках!

Назад к событиям и новостям